Главная Часто задаваемые вопросы Недвижимость в вопросах и ответах Мы с мужем зарегистрированы в квартире, которая является моей собственностью. Но после развода мой супруг не собирается выписывать и съезжать. Как поступить?

Рекомендовать Печать

Недвижимость в вопросах и ответах

Мы с мужем зарегистрированы в квартире, которая является моей собственностью. Но после развода мой супруг не собирается выписывать и съезжать. Как поступить?

Автор:
Administrator
Последнее изменение:
никогда
Хиты:
4960
Рейтинг:
 
Голосовать:
Хорошо - Плохо

Ответ

Согласно статье 31 ЖК РФ, после прекращения семейных отношений ваш муж теряет право пользования квартирой, и Вы имеете полное право подать в суд иск о снятии вашего бывшего супруга с регистрационного учёта.

Категория

Тэги для этого материала

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Вход на сайт




www.Rus-Realtor.ru
Планета недвижимости